ноку.jpg

Что такое НОКУ?

Видеоролик "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"

МОУ Детским садом № 285 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образоательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму  (см. ниже)  и направив ее по адресу электронной почты МОУ Детского сада № 285 (dou285@volgadmin.ru). Опрос проводится анонимно.

Форма выражения мнений гражданами.doc

Уважаемые посетители сайта МОУ Детского сада № 285, вы можете поставить оценку нашему учреждению.

офи.jpg

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценке учреждения

Инструкция по оценке МОУ.pdf

Уважаемые посетители сайта!

В муниципальных образовательных учреждениях Волгограда начата процедура независимой оценки качества условий оказания услуг (далее НОКУОД).

Процедура НОКУОД включает в себя  анкетирование получателей образовательных услуг.

Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке:

выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы.

Срок проведения анкетирования – до 23.08.2023 г. включительно.

Акт о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг образовательной организации.pdf

Диаграмма Общий рейтинг образовательных организаций.pdf

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУ оказания услуг МОУ Детский сад № 285 на 2023 .pdf

Результаты мониторинга удовлетворенности получателей услуг.pdf