МОУ Детский сад № 285

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Всероссийская акция "Дети - детям"

Всероссийская акция "Дети - детям"
Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем принять участие во Всероссийской акции по сбору детских книг "Дети - детям". Акция запущена с 27 июня по 22 августа 2022 г. Министерством просвещения Российской федерации совместно с Российским движением школьников и гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ. Книги, собранные в ходе акции будут направлены на территорию Донецкой и Луганской народных республик с гуманитарным грузом. За более подробной информацией обращаться к воспитателям групп.

Для сбора книг в регионах организованы пункты сбора в ресурсных центрах Российского движения школьников, в региональных отделениях Российского движения школьников, в образовательных организациях, на территории которых осуществляют свою деятельность добровольческие отряды-участники Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», в региональных штабах гуманитарной миссии #МЫВМЕСТЕ, а также в центрах сбора гуманитарной помощи на базе профессиональных образовательных организаций.

Участники также могут делиться своими добрыми поступками и результатами акции в социальных сетях с хэштегом #СказкуДетям_РДШ или в комментариях к публикации о старте акции в социальной сети ВКонтакте.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ