МОУ Детский сад № 285

Паспорт дорожной безопасности МОУ Детский сад № 285.pdf
Листок вносимых изменений в ПДБ-2021-2022.pdf
Анализ по ПДД за 2020-2021 уч.год.pdf
Уважаемые родители! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 № 1197, с 01.07.2015 года вступили в силу изменения в ПДД РФ, в частности в п.4.1. : "...при переходе дороги и движения по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а в населенных пунктах пешеходы обязаны иметь при себе предметы со светоотражающими элементами о обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств" О назначениях, видах, принципах действия световозвращателей, вы можете ознакомиться с презентациями "Светоотражающие элементы" и "Практические эксперименты по визуальной заметности пешеходов, использующих различные виды световозвращателей".
Презентация Практические элементы по визуальной заметности пешеходов.pptx
Презентация Световозвращающие элементы.ppt
Плакаты Безопасность вблизи железной дороги.zip
Безопасность БДД жилеты (1).docx