Комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области

Уважаемые участники образовательного пространства МОУ Детского сада!

Комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области сообщает, что в целях апробации разработанных ФАУ «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации» (далее - Единый институт) методик, направленных на формирование единой градостроительной политики в агломерациях Единым институтом выполняются работы по проведению анализа, информационно-аналитического и организационно-технического обеспечения установления границ градостроительного проектирования агломерации на примере Волгоградской области. В рамках подготовки сценария развития территории агломерации и оценки градостроительного потенциала Единым институтом подготовлены анкеты – опросники:

- "О запросах населения к развитию Волгоградско - Волжской агломерации";

- "Опрос населения о передвижении в рамках Волгоградско - Волжской агломерации".

Просим Вас оказать содействие в прохождении опроса.

Опросники размещены на сайте Единого института по ссылкам

Опрос по развитию Волгоградско-Волжской агломерации

Опрос по Волгоградско-Волжской агломерации