Всероссийская акция "Покормите птиц!"

В рамках федерального партийного проекта "Чистая страна" стартовала ежегодная Всероссйская Акция "Покормите птиц!". В рамках Акции проводятся беседы, занятия на которых обьясняется как кормить зимующих птиц, изготавливаются кормушки и наполняются в течение зимнего периода кормами для птиц. Наше дошкольное учреждение приняло решение участвовать в данной Акции. Данная Акция стартует 18 декабря 2023 года и продлится до апреля 2024 года. О всех проведенных мерприятиях в рамках Акции мы будем размещать информацию с фотоотчётами в разделе "Новости", где Вы можете ознакомиться с проведением Акции "Покормите птиц!" в нашем дошкольном учреждении.

Уважаемые родители!!!! Мы предлагаем Вам поддержать нас и вместе с Вашими детьми принять участие в Акции "Покормите птиц!".