Патриотическая эстафета "Звезда памяти"

Совет Женщин Красноармейского района Волгограда организует патриотическую эстафету "Звезда Памяти", приуроченную к 80- летию Победы в Сталинградской битве.
Это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы того страшного времени, проявив поистине выдающийся героизм и мужество.
Символом этого героизма стала пятиконечная звезда.
Звезда - Символ подвига прошлых поколений и гордости настоящего.
Для участия необходимо изготовить звезду с фото участника Сталинградской битвы и детей Сталинграда, указав имя и фамилию родственника.
Формат звезды и техника выполнения-любая. Возможно, даже создана в электронном формате.
Данный материал прислать на электронную почту Volgograd.Sovet.women@yandex.ru  сроком до 31.01.2023 г.
Из полученного материала будет создан видео-альбом памяти героям Сталинградской битвы. Данное видео будет транслироваться в соц.сетях.
По возникшим вопросам обращаться по тел:89026554284 Мария Сергеевна