Акция в детском саду "Сталинградские окна"

Участие воспитанников, педагогов и родителей нашего дошкольного учреждения  в акции "Сталинградские окна" стало уже доброй традицией, начало которой было положено в 2014 году. В процессе подготовки к акции дети на примере своих родных знакомятся со славной историей своей страны. Совместная поисковая и творческая деятельность педагогов и семей воспитанников способствует формированию чувства патриотизма у детей, укреплению связей между поколениями.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам вместе с детьми принять участие в акции "Сталинградские окна" и в этом 2023 году, в канун празднования 80-летия Сталинградской Победы! Для этого нужно вместе с ребенком сделать поделку или нарисовать рисунок, посвященный Сталинградской битве, изготовить звезду с именем участника Сталинградской битвы, защищавшего город или приближавшего Победу своим трудом, или бывшего в то время ребенком. Ждем Ваших работ!