Тематическое развлечение «День знаний»

Тематическое развлечение «День знаний» прошло в формате «Разговоры о главном», где дети закрепили знание основных символов РФ: герба, флага и гимна. Некоторые из детей впервые познакомились с гимном РФ - самой главной песней нашей страны. С удовольствием они исполнили «Марш юных барабанщиков» на новых, красочных барабанах. Воспитанники проявили свою эрудицию в отгадывании загадок и решении математических задач.

Сюрпризным моментом стал синтез музыкотерапии и пескотерапии «На берегу моря», где дети смогли выразить свои эмоции и проведённом лете. Сочетание красивой музыки И.С.Баха, приятного прохладного песка и детской фантазии подарило детям много радости и ярких эмоций!