"Осень золотая"

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. с 23 по 26 октября прошли развлечения под названием «Осень зоотая», в которых приняли активное участие дети..

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем – песни про осень.

Захватывающие сценарии праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку.

Тематические развлечения«Осень золотая»подарили детям много радости и задора: «Путешествие на осеннем поезде» для детей подготовительной группы, народный праздник "Кузьминки"для старшего дошкольного возраста, «Волшебница Осенинка» для детей среднего дошкольного возраста, «Путешествие в осенний лес» для младшего дошкольного возраста и «Праздник осени» для детей раннего возраста.