"Всей семьёй

15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей!». Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей Российской Федерации. Проект приурочен к объявленному Президентом Российской Федерации Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Конкурс проекта проходит в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Принять участие в нём может любая российская семья. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей: VK, Одноклассники. Раз в неделю участники будут получать простые задания: вместе нарядить елку, устроить киносеанс, заняться спортом.

За каждое выполненное задание участники получают электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…».

Раз в месяц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта, а через несколько месяцев подведут общий итог. Самые активные и дружные семьи получат ценные подарки.

Дополнительно сообщаем, что с информацией о проекте «Всей семьей» – можно ознакомиться на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

Проект «Всей семьей» поможет вашей семье стать еще крепче. Докажем, что в России живут самые дружные семьи!