МОУ Детский сад № 285

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Народная библиотека" и "Галерея искусств" приглашает волгоградцев на творческие мероприятия

 «Народная библиотека» и «Галерея искусств» приглашает волгоградцев на творческие мероприятия.

  В течение февраля в уличных павильонах «Народная библиотека» и «Галерея искусств» на территории обновленного Горсада пройдут заседания книжного клуба, конкурс чтецов, встреча с поэтом, мастер-классы по живописи.
С расписанием мероприятий на февраль можно ознакомиться в наших карточках.

  С тем, как проходят будни и выходные на творческих пространствах и с условиями их посещения можно ознакомиться в социальных сетях: https://clck.ru/38T7Su, https://clck.ru/38T7Sv.

  Уличные павильоны открылись в апреле прошлого года в Городском саду, поэтапное благоустройство которого стартовало в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ, в 2022 году. Учитывая площадь объекта, комплексная реконструкция выполняется в несколько этапов. К настоящему времени новый облик получили участок между ул. Глубокоовражной, центральной аллеей и зданием по ул. Коммунистической, 5а и пешеходные зоны ул. Коммунистической и ул. им. Ленина около Дома детства. Здесь муниципалитет обновил тротуарное покрытие, оборудовал парковую мебель, светоточки, автополив и высадил новые растения. В текущем году городские власти запланировали благоустройство заключительного участка парка – между ул. Глубокоовражной и ул. Краснознаменской.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ