День Матери

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Дорогие будущие и уже состоявшиеся мамочки, наделены особым счастьем - счастьем дарить жизнь новому человечку. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. Это отличный повод сказать слова любви самому дорогому человеку в жизни каждого. Мамы окружают нас теплом, заботой, лаской и своей материнской любовью защищают от всех невзгод. Вот и ребята нашего детского решили подарить своим мамам праздничный концерт. Они подготовили теплые слова и песни, а также стихи. Дети показали свои таланты и порадовали родных отличными номерами. Концерт получился праздничным! Также 22 ноября в детском саду прошла акция «Обними маму!»

IMG-20191120-WA0006.jpg