С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

"Фотоколлажи" наших воспитанников "Помнить, чтобы жизнь продолжалась!"
Воронин Миша, 6 лет, группа №10, воспитатель- Воронина Елена Александровна. Фотоколлаж "Нам Есть что Вспомнить! Есть чем Гордиться!"

Иванова Гульнара, 3 года, 9 группа, воспитатель- Жиренко Екатерина Анатольевна. Фотоколлаж "Пришла весна- весна Победы!"

Зенков Никита, 3 года, 9 группа, воспитатель-Жиренко Екатерина Анатольевна. Фотоколлаж "Бессмертный полк"

Тупикин Дмитрий, 6 лет, 8 группа, воспитатель- Никитина Людмила Анатольевна. Фотоколлаж "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи"

Зыбин Михаил, 6 лет, группа № 4, воспитатель- Зыбина Мария Михайловна. Фотоколлаж "Я забыть никогда не смогу..."

Шишкин Дмитрий, 4 года, группа № 6, воспитатель- Шишкина Светлана Владимировна. Фотоколлаж "Дети, опаленные войной"