Безопасное поведение на воде

Водоёмы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами.
Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения.
Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.
Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.