Информационные материалы для родителей по повышению личной медицинской грамотности воспитанников

Комитетом здравоохранения и комитетом науки и образования Волгоградской области создана программа повышения личной медицинской грамотности обучающихся и воспитанников дошкольных и общеобразовательных организаций .
В рамках Межведомственного комплексного плана мероприятий по повышению личной медицинской грамотности обучающихся и воспитанников дошкольных и общеобразовательных организаций, утвержденного председателем комитета здравоохранения Волгоградской области В.В.Шкариным и председателем комитета образования и науки Волгоградской области Л.М.Савиной, Волгоградским областным центром медицинской профилактики разработаны информационные материалы по всем направлениям этого плана.
Вашему вниманию представлены информационные материалы разработанные для родителей детей дошкольного возраста.

Безопасность летом и зимой.pdf

Безопасные игры.pdf

Гигиена зрения.pdf

Гигиена одежды и обуви дошкольников.pdf