МОУ Детский сад № 285

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

С Днем дошкольного работника!!!

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается ежегодно 27 сентября. Он был официально утвержден приказом Министерства образования и науки РФ 17 мая 2016 года по распоряжению правительства РФ и обрел официальный статус.
Праздник был установлен с целью повышения престижа работы воспитателей и других специалистов дошкольных учреждений, исходя из приоритетов государственной политики России в области защиты детства и развития социальных институтов.
Дата праздника выбрана не случайно. В этот день – 27 сентября 1863 года – в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад.

Мы поздравляем коллег с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Желаем, чтобы за Вашу смелую профессию, за Ваш нелёгкий, но такой важный труд, каждый день вознаграждал Вас радостью, удачей и благополучием. Желаем всегда находить общий язык с детками и с лёгкостью уметь завлекать их в любое дело, желаем не сталкиваться с трудностями на пути к успеху и всегда чувствовать себя счастливым человеком!

Пускай под крышей нашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной и четкой работе, вашим огромным, добрым сердцам, теплым и нежным рукам, мы все вместе с нашими воспитанниками чувствуем себя одной большой семьей. Желаем каждому из вас всегда чувствовать себя счастливыми и всегда находить повод для улыбки.

С праздником!

с днем.jpg

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ