9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией!

9 дек.jpg

кор.jpg

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций.

Коррупция - это серьезное преступление, которое подрывает социально-экономическое развитие во всех обществах. Ни одна из стран, ни один регион, ни одно общество не обладают иммунитетом от коррупции.

В детском  саду  проведены мероприятия, посвященные международному дню борьбы с коррупцией, с целью формирования антикоррупционного мировоззрения работников и воспитанников МОУ, воспитания у них честности и правдивости.

В группах были оформлены информационные стенды, плакаты, папки передвижки, памятки для родителей по предотвращению и борьбе с коррупцией,  проведены беседы, организованы выставки рисунков на тему «Я и мои права».

Обновлена  информации на стенде и сайте МОУ по вопросам противодействия коррупции.

Информация о мероприятиях, посвященных Международному Дню борьбы с коррупцией.pdf

Паямтка для родителей Противодействие с коррупцией.pdf

Памятка Генпрокуратуры Мы против коррупции в образовании.pdf