Платные образовательные услуги

С 01.10.2023 года МОУ Детский сад № 285 начал работу по оказанию платных образовательных услуг по следующим направлениям:
1. Кружок "Говоруша" (для детей с 4 до 5 лет)

2. Кружок "Мастерская фантазий" (для детей с 5 до 6 лет)
3. Кружок "Изюминка" (для детей с 3 до 4 лет)
4. Кружок "Светлячок" (для детей с 5 до 8 лет)
5. Кружок "Танцевальное ассорти" ( для детей с 5 до 8 лет)
6. Кружок "Топотушки" ( для детей 3- 5 лет

7. Кружок "Волшебные ручки" (для детей 4-5 лет

10. Кружок "УЧимся запоминать и рассказывать (для детей 6-8 лет)
По вопросам заключения договора на оказание платных образовательных услуг, решения вопроса по оплате в рамках оказания платных образовательных услуг обращаться к старшему воспитателю МОУ Детского сада № 285 Егоровой Юлии Владимировне.
Среда с 16:00 до 17:30. Контактный телефон 62-04-52.

Постановление Губернатора по доп мерам семьям мобилизованным.pdf

В соответствии с Постановлением Губернатора Волгоградской области от 12.10.2022 № 622 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» установить семьям граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, чьи дети получают дополнительные платные образовательные услуги в МОУ Детском саду № 301, льготу по оплате указанных услуг в размере 100% стоимости.

Указанная в настоящем пункте льгота предоставляется семье мобилизованного гражданина на срок мобилизации. Указанный срок продлевается на период нахождения мобилизованного гражданина в больницах, госпиталях, других медицинских организациях в стационарных условиях на излечении от увечий (ранений, травм, контузий) или заболеваний, полученных при выполнении задач в ходе проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

Постановление Правительства Российской Федерации № 1441 от 15.09.2020.pdf

Договор по платным образовательным услугам.pdf

Образец ЗАЯВЛЕНИЕ на прием .pdf
Положение об оказании платных образовательных услуг в МОУ детский сад № 285 с изменениями от 14.10.2022.pdf

Порядок приёма на обучение по дополнительным общеобразовательным программам дошкольного образования МОУ Детский сад № 285.pdf

Учебный план и пояснительная записка по ПОУ на 2023-2024.pdf

Перечень и объемы по ПОУ.pdf

Прейскурант по ПОУ.pdf
График работы ПОУ.pdf

Плановое количество услуг по ПОУ на 2023-2024.pdf

Сводная информация о перечне и объемах ПОУ.pdf
Общеобразовательные программы платных образовательных услуг и аннотации к ним

Аннотация к общеобразоватльной программе дополнительного образования Мастерская фантазий.pdf

Общеобразовательная Программа дополнительного образования Мастерская фантазий.pdf

Аннотация к общеобразовательной программе дополнительного образования Изюминка.pdf

Общеобразовательная программа дополнительного образования Изюминка .pdf

Аннотация к общеобразовательнйо программе дополнительного образования Светлячок.pdf

Общеобразовательаня программа дополнительного образования Светлячок.pdf

Аннотация к общеобразовательнйо программе дополнительного образования Танцевальное ассорти.pdf

Общеобразовательная Программа дополнительного образования Танцевальное ассорти.pdf

Аннотация к общеобразовательнйо программе дополнительного образования Топотушки.pdf

Общеобразовательная Программа дополнительного образоания Топотушки .pdf

Аннотация к общеобразовательной программе Волшебные ручки.pdf

Общеобразовательная программа дополнительного образования Волшебные ручки.pdf

Общеобразовательная программа дополнительного образования Говоруша.pdf

Аннотация к общеобразовательной программе Учимся запоминать и рассказывать.pdf

Общеобразовательная программа дополнительного образования Учимся запоминать и рассказывать.pdf
На 01 октября 20223 года на платные образовательные услуги заключено - 89 договоров.

По вопросам закючения договора на оказание платных образовательных услуг, решения вопроса по оплате в рамках оказания платных образовательных услуг обращаться к заведующему отделом (ПДОУ) МОУ Детский сад № 285 Егоровой Юлии Владимировне.

График работы: понедельник, четверг с 13.00 до 15.00

среда с 16.00 до 18.00

Телефон: +7(8442) 62-04-52

Адрес эл. почты: dou285@volgadmin.ru

Установление размера платы, взимаемой с родитей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Пост.АВ № 1544 от 29.12.22г. Об установлении размеров платы, взимаемой с родителей.pdf

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2023 год составляет (ежедневно):

за содержание детей в возрасте до 3 лет в группах 12-часового пребывания — 130,60 руб. за 1 день;
за содержание детей в возрасте от 3 до 7 лет в группах 12-часового пребывания — 158,90 руб. за 1 день.